Всего три простых ингредиента, специи и на вашем столе салат с крабовыми палочками с отменным вкусом. И даже, если вы не любите сельдерей, определенно есть шанс, что в этом салате вы начнете по-другому относится к сельдерею. Уверены, этот салат вы приготовите еще не раз.
Подробный рецепт – https://www.vsegdavkusno.ru/recipes/legkiy-salat-s-krabovymi-palochkami
Ингредиенты:
* Крабовые палочки – 400 г
* Лук – 30 г
* Сельдерей – 2 черешка
* Майонез – 80 г
* Паприка – ½ ч.л.
* Укроп сушеный – ½ ч.л.
* Соль – ¼ ч.л.
* Перец черный – ¼ ч.л.
Ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал, нажмите на колокольчик и получайте самые новые рецепты первыми.
Мы всегда рады вашим мнениям и комментариям
Подпишитесь на канал Всегда Вкусно! – https://www.youtube.com/c/vsegdavkusno?sub_confirmation=1 и не забудьте нажать на колокольчик, чтобы получать самые новые рецепты первыми
Сайт Всегда Вкусно! – http://vsegdavkusno.ru
Сотрудничество и реклама: info@vsegdavkusno.ru
Всегда Вкусно! в социальных сетях:
Facebook – https://www.facebook.com/vsegdavkusno.info/
Instagram – https://www.instagram.com/vsegdavkusno.ru/
Telegram – https://t.me/vsegdavkusno
Вконтакте – https://vk.com/vsegdavkusnotv
Одноклассники – https://ok.ru/vsegdavkusnotv
Яндекс. Дзен – https://zen.yandex.ru/vsegdavkusno
Жевать сырой сельдерей и сырой лук, даже с майонезом) ну очень на любителя удовольствие!)
Им при чём здесь крабовые палочки? Их людям есть нельзя по определению. Ибо еды там – процентов 10 максимум. Остальное – шлак.
У Вас же в рецепте – крабовое мясо.
Очень нравится этот канал, но, господи!! Начинайте делать салаты без сельдерея))) это специфическая зелень, которую многие не любят)))
Что то салаты не понятные. То яблоки с майонезом, то палочки с сельдереем. Вы сами едите такое?
Добрый вечер. Хороший, вкусный у вас канал. С удовольствием посмотрела несколько видео. Подписалась, лайкнула. Жду вас в гости с ответным визитом :))
Как всегда….. очень вкусно!!
Очень вкусный салат👍Лук можно заменить красным луком и добавить консервированную кукурузу,зелень и красный болгарский перчик👍
фанаты сельдерея
Всё в маниезе плавает😲😲😲))
Кусмяры конечно…, не-еее такое не любим!
И снова СЕЛЬДЕРЕЙ . капец !..
Рецептик беру себе👍👍👍
Спасибо! Завораживает ваша работа!
У вас очень хороший канал.Но почему везде сельдерей!????
Сельдерей для почек полезен
Салат вкусный, сочный. (НА ЛЮБИТЕЛЯ ОВОЩЕЙ В СЫРОМ ВИДЕ) но, ПОЧЕМУ, за одну минуту? Какой смысл писать такую фразу?
Яблочка там не хватает ,
Йогуртом заправить
И без лука🤗
Вкуснятина👍
Получился очень вкусный и нежный салатик👌