Снег в Москве выпал, как всегда неожиданно!!! Зима перешла в наступление и поэтому надо дать ей бой!!! Для этого надо напомнить о лете, а какое самое главное воспоминание о лете?
Правильно!!! Шашлык!!!
Вкусный ужин на это выходные – Бараний Шашлык в духовке!!!
#Шефповар #ВасилийЕмельяненко #Приготовлювашенастроение #лето #рецепты #шашлык #баранийшашлык #шашлыквдуховке
Следите за моими рецептами в соц.сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ChefEmelyanenko
ВКонтакте: https://vk.com/chefvasiliyemelyanenko
Однокласники :https://ok.ru/chefemelyanenko
Rutube: https://rutube.ru/video/person/1269596
Instagram: @vasilytv
Twitter: @vasemel
“Шеф-повар Василий Емельяненко”
Сколько минут он должен в духовке жарится?
Я неправильный подписчик, не объективный. Вижу ролик Васи – ставлю лайк сразу. А надо бы посмотреть, повонять про кольца, про гигиену, порассуждать о том, что так никто не делает. Что всё не так. Что я был в Жопендии и там барана пиздят ногами 18часов 23минуты перед забоем. А ты мясо купил – поэтому дрянь.
Сколько минут он должен в духовке жарится?
Спасибо вы так хорошо готовили самая главная не было много разговоров.Удачи
👍👏☺
За ролик как и всегда палец в верх. Ну, а рецепт конечно же забиваем в фавориты !!!
К баранине яблоко, очень интересно
Одни повара категорически против любой кислоты в маринаде к мясу. Другие наоборот – рекомендуют добавлять. Вообще сколько людей – столько и мнений, соотвественно и рецептов. Правда где то посереди -кислоты можно по минимуму для пикантности если собираетесь готовить мясо сразу же. Если вы замаринуете с кислотой на несколько часов – то бесповортно испортите мясо.
класссссссс
Василий,обожаю тебя!Всё так легко и классно!😘💗💗💗
Рецепт🔥 Дебют голеки,никак было не решиться – умеете убеждать👏
Узбеки лучше готовят, хоть тресни, извини, дорогой
Делал подобное но чуть по другому и из свинины. Укладываешь шашлыки на обычную решётку, а с низу на противень раскладываешь пополам разрезаную картошку (в мундире), предварительно обмазав её оливковым маслом и натёртую смесью перцев.
Жир с шашлыка капает на картошку, все это дело запекается…
Короче обалденно вкусно.
Чепуха. Ничего не получилось. Перевод продуктов только.
Или сожгу, что дым коромыслом будет, или приготовлю как надо. Спасибо, шеф!
Таки заказал себе нормальную горелку. Буду зажигать! : )
Стыдно признаться, но с бараниной не умею работать. Точнее сказать, ни разу не пробовал что-то сделать сам.
На конфорке плиты можно поджарить шашлыки?
Спасибо, Василий!С наступающим Новым Годом!Здоровья, счастья .
Сколько часов или минут держать в духовке?