Мой интернет-магазин: http://gadgetchef.ru
Удивительно, но за три года моего канала, я ни разу не готовил популярнейший суп из сайры. Надо это исправить 😁
#Суп #дество #деревня #Шефповар #ВасилийЕмельяненко #Приготовлювашенастроение
Поддержи мой канал: https://www.donationalerts.com/r/chefvasiliy
Всем привет!!! Меня зовут Василий и я повар. Везде должна быть уместная еда, в ресторане ресторанная, дома домашняя, на мастер классах интересная. Мне приятно размышлять о еде как таковой, о желаемых вкусах в текущий промежуток времени, лето, зима, осень, все имеет свой характер и вкус. Но учитывайте то, что уже существующее блюдо упрощать не стоит, нельзя пренебрегать вниманием к еде. При этом еда должна быть разнообразной и вкусной. Такими постулатами я руководствуюсь при создании любого блюда, только я их делаю на свой вкус, а вам остаётся их все го лишь изменить на свое усмотрение. С радостью для вас. Василий Емельяненко
Следите за моими рецептами в соц.сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ChefEmelyanenko
ВКонтакте: https://vk.com/chefvasiliyemelyanenko
Однокласники :https://ok.ru/chefemelyanenko
Rutube: https://rutube.ru/video/person/1269596
Instagram: @vasilytv
Twitter: @vasemel
“Шеф-повар Василий Емельяненко”
Деликатес – кусок хлеба с подсолнечным свежевыжатым маслом, с остатками семечек, и сверху чуть посолить, а горбушку чесноком натереть – мама так делала чтобы не мешал на кухне))
В армии отучили лук ненавидеть(((
а я с детства привыкла, что уха всегда с пшеном. Любая. И з консервов или из натуральной рыбы. Очень вкусна уха из консервированной горбуши. Это более дорогая консерва, поэтому готовили реже.
а ещё вспоминаю шоколадное масло. НЕдавно купила, так ниуто не стал есть, даже я. Использовала для выпечки. Ну и пироженное из детства – хлеб с маслом и сахаром.
Привет, Вася! Рада тебя снова видеть. Люблю суп из сайры, но вот беда: теперь нет качественных и вкусных сайровых консервов, а жаль!
У нас он назывался "змеиный супчик" и делается как самый быстрый суп в мире 😎 в любой момент из любой консервированной рыбы в масле.
И да, сливочное масло добавлять обязательно.
👀🍲👍
Один из моих любимых супов!!!))
Быстрый,вкусный,родом из детства…
Мы в военном городке жили,родители военные..
И вот им довали доппаёк в виде сгуща,кусок с/к колбасы,ещё чего то и..5 банок сайры!!))
Почему 5 и почему сайры,не знаю,но из них мама делала салат с рисом и маринованным огурцом(до сих пор это мой любимый салат наравне селёдки под шубой и оливье),и вот этот супчик))..
Укуууснааа))..Спасибо мама..Спасибо Шеф!!
Всем приятного аппетита..!!
Лайк за марковь но арбузы в чужом огороде вкуснее
Мой рецепт. Именно первым – картофан, именно сырым – лук. И – зелень. Но можно и без нее. Только у меня он идет по категории "Лечебные препараты". После бурного вчерашнего вечера сие варево – самое то. У меня в семье все знают, что такое "лечебный супчик".
Я смотрю и так хочется такое сварить. Сварю на днях, сейчас у меня рассольник варится. Хотелось бы ваш рассольник попробовать сварить.👌
Когда я училась, никогда незабуду рисовую кашу, жирную с томатным привкусом, это так было вкусно, сколько лет прошлого и до сих пор у меня в памяти этот вкус.
класс супер…….спасибо
Я бы малёха перловочки сыпанул.
🌲
При всем уважении, ну а чё ни с арапаймы? Или с желтоперого тунца? Ещё раз, уважаю, но меня бесит.
Василий, здравствуйте. А в каком городе гаджет . Рук? Набрала в поисковике и растерялась , их там много. Я в Киеве живу, но хоть ознакомиться….
Пирог от бабули моей из дрожжевого теста с черной смородины протертой с сахаром и посыпанного как она говорила "насыпулей" это крошка из сахара, масла и муки.
К этому супчику мы всегда готовили сухарики👍
А что никто не шутит, что автор на превью 1 в 1 Стив Бушеми?